Силумин-Восток на Powerexpo Almaty 2018

 

Компания «Силумин-Восток» открывает осенний выставочный сезон и приглашает вас посетить наш стенд на крупнейшей международной выставке энергетической отрасли «Powerexpo Almaty 2018», которая будет проходить 23-25 октября в Алматы в выставочном комплексе «АТАКЕНТ».

В рамках данного мероприятия, посвященного развитию энергетического сектора, на стенде «Силумин-Восток» будет представлена высококачественная электротехническая продукция казахстанского и европейского производства для решения задач различных секторов промышленности.

На нашем стенде вы сможете пообщаться с экспертами компании, получить ответы на все интересующие вопросы, а также вживую увидеть образцы оборудования передового казахстанского и европейского производства.

Представленное европейское оборудование, а также продукция собственного производства имеет успешный опыт эксплуатации на десятках промышленных предприятий в Казахстане, а более чем 20-летний опыт работы наших технических специалистов позволяет найти оптимальное решение для каждого конкретного проекта.

И, как всегда, вас будут ждать самые последние редакции наших технических материалов и приятные сувениры на память.

23-25 октября в Алматы

КЦДС «АТАКЕНТ», Тимирязева 42

Павильон 9А, стенд А-03

Приходите, мы будем рады вас видеть!